Chpt de ligue doublettes Seniors 2016 - LESNEVEN
  POULE N° 1
T:33 138 MONIER CHRISTOPHE PETANQUE BOURGCOMPTOISE
162 LE MOING JONATHAN PETANQUE CLUB PLOERINOIS
T:34 128 PREVOST GÉRARD PETANQUE CLUB DE LA BAIE
118 BLOCH PATRICE DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE
  POULE N° 2
T:35 139 MAUZAIZE KÉVIN PETANQUE REDONNAISE
157 COLIN GUILLAUME PETANQUE LANESTERIENNE
T:36 126 LETELLIER THIERRY PETANQUE LAMBALLAISE
111 MAUZAIZE CÉDRIC PETANQUE COMBRITOISE
  POULE N° 3
T:37 158 TUFFIGO DAVID PETANQUEURS CARNACOIS
102 MARCHAND NICOLAS PETANQUE  PLABENNEC
T:38 120 ALLAIN PHILIPPE COQS PET QUIMPERLE
149 SCORNET BENOIT PETANQUE CLUB VEZINOIS
  POULE N° 4
T:39 153 PRIMAS FABRICE PETANQ'CLUB LOCMIQUELIC
132 GROSVALET JACKY LA VAILLANTE ST-BRIEUC
T:40 142 VERITE YOURI PETANQUE BOURGCOMPTOISE
108 GERAUD ARNAUD PETANQUE GABERICOISE
  POULE N° 5
T:41 160 JARNO FRANCK PETANQUE CLUB PLOERINOIS
110 KERLOGOT CHRISTOPHE PETANQUE GOUESNOUSIENNE
T:42 151 COTTE JONATHAN ESPERANCE  FOUGERES PET
106 JAOUEN PATRICE PETGENETS D'OR BANNALEC
  POULE N° 6
T:43 129 THOMAS JULIEN PETANQUE CLUB DE LA BAIE
150 PIGEON MICKAËL ESPERANCE  FOUGERES PET
T:44 121 FETY STÉPHANE PETANQUE GABERICOISE
161 THEBAULT DAMIEN PETANQUE CLUB PLOERINOIS
  POULE N° 7
T:45 141 GUILLOU LIONEL LA   BOULE   D'OR
117 BRETTE MICHEL P C  CLEDEROIS
T:46 154 ORVOEN MICKAEL PETANQUE LANESTERIENNE
116 FAUDOT CLAUDE B SPORTIVE PLOUDANIELOISE
  POULE N° 8
T:47 123 OLLIVIER JEAN-CLAUDE US LE FOLGOET
134 DAVOUST BRUNO PETANQUE CLUB DE L'ORME
T:48 148 HOURDEAU BERNARD PETANQUE MONTFORTAISE
122 CARDUNER ERIC PETANQUE COMBRITOISE
  POULE N° 9
T:49 119 LE BARS MARC DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE
133 GUYADER SERGE PETANQUE DINANNAISE
T:50 146 GUILLOUX MARC LES BOULES NOYALAISES
114 PARIS PATRICK PC LANDIVISIEN
  POULE N° 10
T:51 104 OGOR GILDAS KERHORRE PETANQUE
140 RIFFARD MICHEL OC CESSON PETANQUE
T:52 155 THERY FRANCK PETANQUE LANESTERIENNE
109 DECHATRE DANIEL C P SAINT MARTIN  BREST
  POULE N° 11
T:53 125 MAHY JACKY AS TREGUEUX   PETANQUE
159 ALINE NOHAM CRUGUEL PETANQUE CLUB
T:54 144 DODARD DIMITRI PETANQUE BOURGCOMPTOISE
101 GUEGUEN NICOLAS P C  CLEDEROIS
  POULE N° 12
T:55 136 LE BONNIEC STÉPHANE CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO
105 TAMIC SERGE PETGENETS D'OR BANNALEC
T:56 115 RIOU JOËL CLUB PETANQUE PLOURINOIS
135 LE MARREC BRYAN AS PETANQUE PLEUDIHEN
  POULE N° 13
T:57 152 NEDELEC YVAN LE COCHONNET BETTONNAIS
127 MELINO DIDIER PETANQUE PERROSIENNE
T:58 107 LE GLEUT SÉBASTIEN CP PLOUGASTEL
147 TAILLANDIER NICOLAS PETANQUE BOURGCOMPTOISE
  POULE N° 14
T:59 130 BEREPION JEAN FRANÇOIS LA VAILLANTE ST-BRIEUC
163 SINGLER JONATHAN ASPTT VANNES PETANQUE
T:60 112 GESTIN BENJAMIN KERHORRE PETANQUE
143 BOURGAULT PATRICE PETANQUE BOURGCOMPTOISE
  POULE N° 15
T:61 113 BARON PIERRE-HENRI KERHORRE PETANQUE
156 BOUGER MIKAËL PETANQUE LANESTERIENNE
T:62 145 ALLIOT LAURENT PETANQUE REDONNAISE
131 GUILLERM DAVID LA VAILLANTE ST-BRIEUC
  POULE N° 16
T:63 137 BARRAUD CLAUDE PETANQUE BOURGCOMPTOISE
124 NIVET DIDIER PETANQUE CLUB BINICAIS
T:64 164 MOISON JEAN-PAUL ASPTT VANNES PETANQUE
103 DECHATRE MARCO KERHORRE PETANQUE