CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL VETERANS 2018
  POULE N° 1
T:1 22 JESSON MONIQUE PETANQUE GOUESNOUSIENNE
68 BECTARD ALAIN PETANQUE MOELANAISE
T:2 52 CHERRUAU JEAN RENÉ PET DES VIRE COURT PLOMELIN
87 DOS SANTOS JOAO JOSÉ PLOUNEOUR PETANQUE CLUB
  POULE N° 2
T:3 20 LE BRUN JEAN-LUC PETANQUE DRENNECOISE
67 LE GALL JEAN-FRANÇOIS PETANQUE MOELANAISE
T:4 86 CLABON YVES PETANQUE CHATEAULINOISE
9 DONIAS GILBERT PET DU MOULIN BLANC
  POULE N° 3
T:5 12 JEZEGOU JEAN-YVES LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB
61 MORVAN MARCEL CLUB PETANQUE DU POHER
T:6 63 BARRE JEAN GUILLAUME PET CLUB DU GOYEN PLONEIS
6 JEZEQUEL RAYMOND CP PLOUGASTEL
  POULE N° 4
T:7 16 SAIVE ROBERT C P SAINT MARTIN  BREST
38 GOURVEN ALBERT PETANQUE FOUESNANTAISE
T:8 4 MORRY JEAN-YVES LA VAILLANTE ST FREGANT KERNOUES
65 BOISADAN PHILIPPE PETANQUE MOELANAISE
  POULE N° 5
T:9 95 FUMANERI CHRISTIAN PETGENETS D'OR BANNALEC
76 EMEURY JEAN LOUIS PETANQUE CLUB LEONARD
T:10 57 LAHUEC JEAN PET DES VIRE COURT PLOMELIN
15 DECHATRE DANIEL C P SAINT MARTIN  BREST
  POULE N° 6
T:11 43 FLAMANC GUY CLUB PETANQUE PLOURINOIS
30 GEFFROY ANDRÉ PETANQUE PONT AVEN NIZON
T:12 64 LESCHIERA NICOLE PETANQUE GUIPAVASIENNE
56 CARIOU GEORGES PET DES VIRE COURT PLOMELIN
  POULE N° 7
T:13 34 BELBEOCH PATRICK DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE
7 COHAT MICHEL CP PLOUGASTEL
T:14 100 ALLAIN DANIEL COQS PET QUIMPERLE
32 SOUBIGOU JEAN-YVES PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU
  POULE N° 8
T:15 26 RUMEUR FRANÇOIS PETANQUE GOUESNOUSIENNE
37 GUILLERM GILBERT DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE
T:16 81 SALOU DENIS PETANQUE KERLOUANAISE
60 LE PAILLEUR GÉRARD CLUB PETANQUE DU POHER
  POULE N° 9
T:17 85 MILIN ROGER P C  CLEDEROIS
8 QUINTRIC MARCEL CP PLOUGASTEL
T:18 33 CARDOEN JEAN-NOËL PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU
50 AURIER DOMINIQUE PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU
  POULE N° 10
T:19 48 GUILLOU GILBERT KERHORRE PETANQUE
78 PRIOU YVON PETANQUE CLUB LEONARD
T:20 53 PETERS DENIS PET DES VIRE COURT PLOMELIN
66 LE BLOA PHILIPPE PETANQUE MOELANAISE
  POULE N° 11
T:21 75 LE GALL ANDRÉ B SPORTIVE PLOUDANIELOISE
101 GUERIN ANDRÉ COQS PET QUIMPERLE
T:22 45 GUILLERM JEAN-PAUL KERHORRE PETANQUE
29 DEBBIA MARTINE PET BIGOUDENE PONT L'ABBE
  POULE N° 12
T:23 90 TINGUELY JEAN PLOUNEOUR PETANQUE CLUB
97 CORDIER CHRISTIAN PETGENETS D'OR BANNALEC
T:24 41 PITON GILDAS PETANQUEURS LANDERNEENS
94 LABORDE GILLES INTEGRALE GUILERIENNE
  POULE N° 13
T:25 25 RAOUL FRANCIS PETANQUE GOUESNOUSIENNE
99 MAHE JEAN-PIERRE COQS PET QUIMPERLE
T:26 104 GORSE DOMINIQUE PETANQUE COMBRITOISE
39 LE ROUX PHILIPPE PETANQUEURS LANDERNEENS
  POULE N° 14
T:27 10 LE DUFF FRANÇOIS C P PLOUVORN
21 CABIOCH JEAN-LOUIS PETANQUE GOUESNOUSIENNE
T:28 55 GOMEZ LAURENT PET DES VIRE COURT PLOMELIN
83 GALES JEAN-CLAUDE P C  CLEDEROIS
  POULE N° 15
T:29 69 BEAUGENDRE LOUISETTE C P  LESNEVIEN
80 BUARD GEORGES PETANQUE PLOUGANISTE
T:30 102 NICOLAS DENIS COQS PET QUIMPERLE
28 BERVAS JEAN-JACQUES PETANQUE GOUESNOUSIENNE
  POULE N° 16
T:31 82 DERRIEN JEAN-YVES P C  CLEDEROIS
17 CLOAREC HÉLÈNE PC LANDIVISIEN
T:32 51 LOPEZ LUIS PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU
58 URVOAZ PAUL PET DES VIRE COURT PLOMELIN
  POULE N° 17
T:33 44 LE CAM GILBERT CLUB PETANQUE PLOURINOIS
92 GRISART JEAN-LUC PETANQUE GABERICOISE
T:34 11 TREVIEN BERNARD LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB
24 LE GALL FRANÇOIS PETANQUE GOUESNOUSIENNE
  POULE N° 18
T:35 84 GUIVARCH HERVÉ P C  CLEDEROIS
31 DANIEL JOËL PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU
T:36 98 CORNEC CHRISTIAN PETGENETS D'OR BANNALEC
35 LEIBOVITZ DANIEL DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE
  POULE N° 19
T:37 49 KERJEAN MARTINE KERHORRE PETANQUE
96 GUIGOURES BERNARD PETGENETS D'OR BANNALEC
T:38 74 GALLIOU PATRICK B SPORTIVE PLOUDANIELOISE
42 GILLOT GUY PET ODET CLUB QUIMPEROIS
  POULE N° 20
T:39 93 BODEREAU GEORGES INTEGRALE GUILERIENNE
88 LE SANN GILBERT PLOUNEOUR PETANQUE CLUB
T:40 91 DUVAIL JOEL PETANQUE GABERICOISE
18 ABIVEN JEAN-YVES PETANQUE DRENNECOISE
  POULE N° 21
T:41 46 LE GUEN ROGER KERHORRE PETANQUE
5 LE GUEN LOUIS LA VAILLANTE ST FREGANT KERNOUES
T:42 105 MAGUEUR GEORGES PETANQUE COMBRITOISE
14 LE BRAS PHILIPPE PETANQUE PONT AVEN NIZON
  POULE N° 22
T:43 36 COPPOLA MICHEL DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE
27 PATARD PIERRE PETANQUE GOUESNOUSIENNE
T:44 79 COROLLER JEAN-PIERRE PETANQUE CLUB LEONARD
2 LE GOFF YOLANDE P C TREMEVENOIS
  POULE N° 23
T:45 3 LLUCH ROLAND P C TREMEVENOIS
73 CHAPALAIN JEAN B SPORTIVE PLOUDANIELOISE
T:46 77 CAROFF GÉRARD PETANQUE CLUB LEONARD
72 COZIEN JEAN-YVES C P PLOUDALMEZEAU
  POULE N° 24
T:47 89 RAOUL MICHÈLE PLOUNEOUR PETANQUE CLUB
1 PRIMA RENÉ P C TREMEVENOIS
T:48 70 PERSON MICHEL C P PLOUDALMEZEAU
19 LE BEC JACQUELINE PETANQUE DRENNECOISE
  POULE N° 25
T:49 23 GUIVARCH MARTINE PETANQUE GOUESNOUSIENNE
40 ELOIRE JEAN-YVES PETANQUEURS LANDERNEENS
  13 MASSON ROLAND PETANQUE PONT AVEN NIZON
     
  POULE N° 26
T:51 54 LE QUEAU JEAN-PIERRE PET DES VIRE COURT PLOMELIN
47 ABALLEA BERTRAND KERHORRE PETANQUE
  103 CALVAR CHRISTIAN COQS PET QUIMPERLE
     
  POULE N° 27
T:53 62 BOUDOIN JEAN-PIERRE CLUB PETANQUE DU POHER
59 BENARD GISLAINE PET DES VIRE COURT PLOMELIN
  71 LEOSTIC MICHEL C P PLOUDALMEZEAU