Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MOBIHAN PATRICK
PERON JEAN PIERRE
CASCALES YVES
(0290121/INTEGRALE GUILERIENNE/029 )

ANDRE BERNARD
MARTIN JEAN-NOËL
RICHARD PATRICK
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
0 - 13

Evolution du Score :0-0/




Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MOBIHAN PATRICK
PERON JEAN PIERRE
CASCALES YVES
(0290121/INTEGRALE GUILERIENNE/029 )
SIMON MICHEL
MICHEL YVON
KERMOAL CHRISTIAN
(0290014/C P LESNEVIEN/029 )
13 - 5
TREVIEN BERNARD
PIRIOU THIERRY
FAVE GILBERT
(0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )

ANDRE BERNARD
MARTIN JEAN-NOËL
RICHARD PATRICK
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
0 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LAMBERT SERGE
RAVALEC JEAN YVES
LE CLECH MICHEL
(0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
TREVIEN BERNARD
PIRIOU THIERRY
FAVE GILBERT
(0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
0 - 13
SENE ROLAND
SEACH MICHEL
DERRIEN JEAN-LUC
(0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
MOBIHAN PATRICK
PERON JEAN PIERRE
CASCALES YVES
(0290121/INTEGRALE GUILERIENNE/029 )
0 - 13
ANDRE BERNARD
MARTIN JEAN-NOËL
RICHARD PATRICK
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
YOUINOU CHRISTIAN
PARFAIT BERNARD
PENVERNE MARC
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
13 - 0
SIMON MICHEL
MICHEL YVON
KERMOAL CHRISTIAN
(0290014/C P LESNEVIEN/029 )
MANCELON GÉRARD
LE TENO PASCAL
LOSSEC JOËL
(0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
13 - 0

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SIMON MICHEL
MICHEL YVON
KERMOAL CHRISTIAN
(0290014/C P LESNEVIEN/029 )
PERHIRIN BRUNO
SENE JEAN-MARIE
HELARY PATRICE
(0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
13 - 0
YOUINOU CHRISTIAN
PARFAIT BERNARD
PENVERNE MARC
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
LEDO-LANDIN GILLES
GILET JEAN-PIERRE
DESILLE JEAN-LUC
(0290061/C P PLOUVORN/029 )
13 - 0
LAMBERT SERGE
RAVALEC JEAN YVES
LE CLECH MICHEL
(0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
DE SOUZA PATRICK
DUVAIL JOEL
QUEMARD MICHEL
(0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
13 - 0
MOBIHAN PATRICK
PERON JEAN PIERRE
CASCALES YVES
(0290121/INTEGRALE GUILERIENNE/029 )
BERGOT GUY
BERGOT BRUNO
CASTEL JOSEPH
(0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
13 - 0
ARZEL MARTINE
COPY MARCEL
SOROCA GILLES
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
SENE ROLAND
SEACH MICHEL
DERRIEN JEAN-LUC
(0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
0 - 13
MANCELON GÉRARD
LE TENO PASCAL
LOSSEC JOËL
(0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
LE DANTEC JOËL
AURIER DOMINIQUE
THUILLOT JACQUES
(0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
13 - 0
TREVIEN BERNARD
PIRIOU THIERRY
FAVE GILBERT
(0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
COIC ALAIN
MEROUR PATRICK
CARIOU GEORGES
(0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN/029 )
13 - 0
POULICHET LOIC
LLUCH ROLAND
LE GAC DENIS
(0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
ANDRE BERNARD
MARTIN JEAN-NOËL
RICHARD PATRICK
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
0 - 13

Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
LE COZ PATRICK
KERVRAN JACKY
LE PORT JEAN-PIERRE
(0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN/029 )
PERHIRIN BRUNO
SENE JEAN-MARIE
HELARY PATRICE
(0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
UGUEN ANDRE
SALOU ANDRÉ
SALOU DENIS
(0290145/PETANQUE KERLOUANAISE/029 )
DE SOUZA PATRICK
DUVAIL JOEL
QUEMARD MICHEL
(0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
POULICHET LOIC
LLUCH ROLAND
LE GAC DENIS
(0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
LE JEUNE PHILIPPE
GOULVEN EUGÈNE
FUMANERI CHRISTIAN
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
ANDRE BERNARD
MARTIN JEAN-NOËL
RICHARD PATRICK
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
BERU DANIEL
GUILLEMIER JEAN-JACQUES
COSTIOU GUY
(0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 )
ARZEL CHRISTIAN
BEGOC ROGER
CALLAC JEAN-NOËL
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
LAMBERT SERGE
RAVALEC JEAN YVES
LE CLECH MICHEL
(0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
CROGUENNEC FRANCOIS
LE BOLZEC ALAIN
MORVAN MARCEL
(0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
ARZEL MARTINE
COPY MARCEL
SOROCA GILLES
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
FLOCH JEAN-JACQUES
GUEGUEN LOUIS
GUEGUEN MICHEL
(0290061/C P PLOUVORN/029 )
MOBIHAN PATRICK
PERON JEAN PIERRE
CASCALES YVES
(0290121/INTEGRALE GUILERIENNE/029 )
LE DANTEC JOËL
AURIER DOMINIQUE
THUILLOT JACQUES
(0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
BEN PATRICK
MEUDEC JOËL
ORTIZ RICHARD
(0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
YOUINOU CHRISTIAN
PARFAIT BERNARD
PENVERNE MARC
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
GUERIN ANDRÉ
ALLAIN DANIEL
DURAND PATRICK
(0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
PAUL JOËL
DUBUY DANIEL
DONVAL DANIEL
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
BERGOT GUY
BERGOT BRUNO
CASTEL JOSEPH
(0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
GUERMEUR MICHEL
DENIC JEAN CHARLES
DURU JEAN-CLAUDE
(0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN/029 )
COIC ALAIN
MEROUR PATRICK
CARIOU GEORGES
(0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN/029 )
SENE ROLAND
SEACH MICHEL
DERRIEN JEAN-LUC
(0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
ABJEAN YVON
MARREC JEAN-CLAUDE
PITON GILDAS
(0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
TREPOS THIERRY
HAMON PHILIPPE
DOMONT GUY
(0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
TREVIEN BERNARD
PIRIOU THIERRY
FAVE GILBERT
(0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
PLACON ANDRÉ
KERVELLA CLAUDE
JEZEQUEL RAYMOND
(0290025/CP PLOUGASTEL/029 )
LEDO-LANDIN GILLES
GILET JEAN-PIERRE
DESILLE JEAN-LUC
(0290061/C P PLOUVORN/029 )
MULLER PASCAL
PERAN MAURICE
KERLOGOT PHILIPPE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
MANCELON GÉRARD
LE TENO PASCAL
LOSSEC JOËL
(0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
SIMON MICHEL
MICHEL YVON
KERMOAL CHRISTIAN
(0290014/C P LESNEVIEN/029 )
PALLIER GILLES
PIERROT DOMINIQUE
SOISSON RONAN
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ABJEAN YVON
MARREC JEAN-CLAUDE
PITON GILDAS
(0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
Office **
CROGUENNEC FRANCOIS
LE BOLZEC ALAIN
MORVAN MARCEL
(0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
Office **
POULICHET LOIC
LLUCH ROLAND
LE GAC DENIS
(0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
Office **
SENE ROLAND
SEACH MICHEL
DERRIEN JEAN-LUC
(0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
Office **
UGUEN ANDRE
SALOU ANDRÉ
SALOU DENIS
(0290145/PETANQUE KERLOUANAISE/029 )
Office **
GUERMEUR MICHEL
DENIC JEAN CHARLES
DURU JEAN-CLAUDE
(0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN/029 )
Office **
MANCELON GÉRARD
LE TENO PASCAL
LOSSEC JOËL
(0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
Office **
ARZEL CHRISTIAN
BEGOC ROGER
CALLAC JEAN-NOËL
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
Office **
FLOCH JEAN-JACQUES
GUEGUEN LOUIS
GUEGUEN MICHEL
(0290061/C P PLOUVORN/029 )
Office **
LE JEUNE PHILIPPE
GOULVEN EUGÈNE
FUMANERI CHRISTIAN
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
Office **
COIC ALAIN
MEROUR PATRICK
CARIOU GEORGES
(0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN/029 )
Office **
MULLER PASCAL
PERAN MAURICE
KERLOGOT PHILIPPE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
Office **
LE DANTEC JOËL
AURIER DOMINIQUE
THUILLOT JACQUES
(0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
Office **
MOBIHAN PATRICK
PERON JEAN PIERRE
CASCALES YVES
(0290121/INTEGRALE GUILERIENNE/029 )
Office **
LE COZ PATRICK
KERVRAN JACKY
LE PORT JEAN-PIERRE
(0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN/029 )
Office **
BEN PATRICK
MEUDEC JOËL
ORTIZ RICHARD
(0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
Office **
PAUL JOËL
DUBUY DANIEL
DONVAL DANIEL
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
Office **
TREVIEN BERNARD
PIRIOU THIERRY
FAVE GILBERT
(0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
Office **
PERHIRIN BRUNO
SENE JEAN-MARIE
HELARY PATRICE
(0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
Office **
BERGOT GUY
BERGOT BRUNO
CASTEL JOSEPH
(0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
Office **
ARZEL MARTINE
COPY MARCEL
SOROCA GILLES
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
Office **
PLACON ANDRÉ
KERVELLA CLAUDE
JEZEQUEL RAYMOND
(0290025/CP PLOUGASTEL/029 )
Office **
BERU DANIEL
GUILLEMIER JEAN-JACQUES
COSTIOU GUY
(0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 )
Office **
TREPOS THIERRY
HAMON PHILIPPE
DOMONT GUY
(0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
Office **
YOUINOU CHRISTIAN
PARFAIT BERNARD
PENVERNE MARC
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
Office **
LAMBERT SERGE
RAVALEC JEAN YVES
LE CLECH MICHEL
(0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
Office **
DE SOUZA PATRICK
DUVAIL JOEL
QUEMARD MICHEL
(0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
QUINIOU FRANCIS
GUILLEMOT RENÉ
PERSON MICHEL
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
**
ABGRALL MICHEL
BEUZIT DIDIER
KERBOUL PHILIPPE
(0290083/P C LANMEURIEN/029 )
SIMON MICHEL
MICHEL YVON
KERMOAL CHRISTIAN
(0290014/C P LESNEVIEN/029 )
**
BERROU ALAIN
FOUILLARD YVON
MER JEAN-PIERRE
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
ANDRE BERNARD
MARTIN JEAN-NOËL
RICHARD PATRICK
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
GUEGUEN DIDIER
JEZEQUEL JEAN-LUC
QUEMENER FRANÇOIS
(0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
GUERIN ANDRÉ
ALLAIN DANIEL
DURAND PATRICK
(0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
**
LEDO-LANDIN GILLES
GILET JEAN-PIERRE
DESILLE JEAN-LUC
(0290061/C P PLOUVORN/029 )
MAIRET SERGE
REGNAULT DIDIER
MOUNIC GABRIEL
(0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
**
PALLIER GILLES
PIERROT DOMINIQUE
SOISSON RONAN
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
BALCON BERNARD
CLOATRE JEAN
LOXQ CHRISTIAN
(0290172/LOC MARIA PETANQUE/029 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
MASSON ROLAND
(0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 )
MULLER PASCAL
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
SIMON MICHEL
(0290014/C P LESNEVIEN/029 )
MIGADEL HUBERT
(0290202/PET DES 2 RIVES AUDIERNE/029 )
**
LAMBERT SERGE
(0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
GUIGOURES BERNARD
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
**
LE BORGNE BERTRAND
(0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
YOUINOU CHRISTIAN
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
**
COIC ALAIN
(0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN/029 )
ABILY DANIEL
(0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
**
QUINIOU FRANCIS
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
QUILLEVERE MICHEL
(0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
**
MONFORT ROBERT
(0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU/029 )
LE COZ PATRICK
(0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN/029 )
**
FLOCH MICHEL
(0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS/029 )
ABJEAN YVON
(0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
**
DECHATRE DANIEL
(0290003/C P SAINT MARTIN BREST/029 )
TREPOS THIERRY
(0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
**
LE DANTEC JOËL
(0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU/029 )
JAFFRES CHRISTIAN
(0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
MOBIHAN PATRICK
(0290121/INTEGRALE GUILERIENNE/029 )
CREFF HENRI
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
ADAMO VICTOR FRANÇOIS
(0290198/PETANQUE PLUGUFFAN/029 )
PAUL JOËL
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
DE SOUZA PATRICK
(0290206/PETANQUE GABERICOISE/029 )
POSTIC ROGER
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
ABGRALL MICHEL
(0290083/P C LANMEURIEN/029 )
MONFORT MICHEL
(0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
**
SENE ROLAND
(0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
GUIBERTEAU NORBERT
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
**
QUEMENER LÉOPOLD
(0290025/CP PLOUGASTEL/029 )
ANDRE BERNARD
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
PERON CLAUDE
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
PERHIRIN BRUNO
(0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
ESPAGNET GILLES
(0290230/PETANQUE CARHAISIENNE/029 )
MAIRET SERGE
(0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
**
LEDO-LANDIN GILLES
(0290061/C P PLOUVORN/029 )
LAURANS JEAN-PIERRE
(0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
**
GUILLERM RÉMY
(0290013/PC LANDIVISIEN/029 )
BERROU ALAIN
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
**
POULICHET LOIC
(0290155/P C TREMEVENOIS/029 )
KEREBEL JEAN-YVES
(0290025/CP PLOUGASTEL/029 )
**
BERU DANIEL
(0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON/029 )
BONIN PHILIPPE
(0290045/P C DE L'ODET BENODET/029 )
**
FLOCH JEAN-JACQUES
(0290061/C P PLOUVORN/029 )
MAHE JEAN-PIERRE
(0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
**
GUEGUEN DIDIER
(0290217/PETANQUE CLUB LEONARD/029 )
TREGUIER PATRICK
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
**
MONFORT ALAIN
(0290064/PETANQUE HUELGOATAINE/029 )
BEN PATRICK
(0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS/029 )
**
PALLIER GILLES
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
PETITBON PIERRE
(0290061/C P PLOUVORN/029 )
**
BONIOU MICHEL
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB/029 )
MANCELON GÉRARD
(0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE/029 )
**
GUILLOU ANTOINE
(0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
UGUEN ANDRE
(0290145/PETANQUE KERLOUANAISE/029 )
**
PONDAVEN JEAN-YVES
(0290014/C P LESNEVIEN/029 )
ARZEL MARTINE
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
**
MAHE YVES
(0290074/PETANQUE MOELANAISE/029 )
BALCON BERNARD
(0290172/LOC MARIA PETANQUE/029 )
**
GUERMEUR MICHEL
(0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN/029 )
CORNIC GILLES
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE/029 )
**
GUERIN ANDRÉ
(0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
PRIMAS BERNARD
(0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
**
ARZEL CHRISTIAN
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU/029 )
BUIL ALAIN
(0290107/KERHORRE PETANQUE/029 )
**
PALLIER NORBERT
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE/029 )
PLACON ANDRÉ
(0290025/CP PLOUGASTEL/029 )
**
DELICOURT CLAUDE
(0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN/029 )
TREVIEN BERNARD
(0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
**
DUCHATEL PHILIPPE
(0290153/PETANQUE COMBRITOISE/029 )
CROGUENNEC FRANCOIS
(0290196/CLUB PETANQUE DU POHER/029 )
**
NICOLAS DENIS
(0290099/COQS PET QUIMPERLE/029 )
LE JEUNE PHILIPPE
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC/029 )
**
CONAN EMILE
(0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB/029 )
BERGOT GUY
(0290207/PETANQUE PLABENNEC/029 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 149 GUERMEUR MICHEL
DENIC JEAN CHARLES
DURU JEAN-CLAUDE
(0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN)
Perdant en 16ème
T.0 104 MARCHAND YVES
BERTRON JOSIANE
PENNANEACH CHRISTIAN
(0290148/PET CHATEAUNEUVIENNE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 34 LEON JOSEPH
FOLLEZOUR CHRISTIAN
FLOCH PIERRE YVES
(0290006/C P RENANAIS)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 75 CONAN EMILE
GUILLOU EDMOND
REMBERT PATRICK
(0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
T.0 3 LORET JEAN
GALIPOT JEAN-MICHEL
CHRISTIEN JEAN-MICHEL
(0290045/P C DE L'ODET BENODET)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 112 PALLIER NORBERT
LEOSTIC MICHEL
OULHEN GILLES
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 102 MESSAGER GUY
GOSSE RENÉ
VELASCO GÉRARD
(0290148/PET CHATEAUNEUVIENNE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 65 MONFORT ALAIN
BOUCHER JEAN-PIERRE
DUBOS JOËL
(0290064/PETANQUE HUELGOATAINE)
Perdant 1er Tour
T.0 24 MORVANT ANDRÉ
GUILMAND JACQUES
PELLEN YVES
(0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 1 BONIN PHILIPPE
LABBE GEORGES
LE BRETON MICHEL
(0290045/P C DE L'ODET BENODET)
Perdant 1er Tour
T.0 120 RICHARD HENRI JOËL
ABGRALL JEAN-MICHEL
BERROU JEAN-FRANÇOIS
(0290211/P C BAIE DU KERNIC)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 12 MASSON ROLAND
GLOTIN ALAIN
FOGACCI JACQUES
(0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant 1er Tour
T.0 97 GUIGOURES BERNARD
BLEUZEN JEAN-CLAUDE
BERNARD FRANCOIS
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant 1er Tour
T.0 110 QUEMENEUR JEAN-RENÉ
TROADEC MICHEL
POCHARD DIDIER
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 86 LE COZ PATRICK
KERVRAN JACKY
LE PORT JEAN-PIERRE
(0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN)
Perdant en 16ème
T.0 145 MORRY JEAN-YVES
MORRY MICHEL
STEPHAN ANDRÉ
(0290084/LA VAILLANTE ST FREGANT KERNOUES)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 16 PLACON ANDRÉ
KERVELLA CLAUDE
JEZEQUEL RAYMOND
(0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant en 16ème
T.0 81 SIZORN JEAN PIERRE
URVOAZ PAUL
POULLELAOUEN GILLES
(0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 29 POULICHET LOIC
LLUCH ROLAND
LE GAC DENIS
(0290155/P C TREMEVENOIS)
Perdant en 8ème
T.0 15 LE GALL FRANÇOIS
LE BRUN JEAN-LUC
LE GALL JEAN-YVES
(0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 96 LE JEUNE PHILIPPE
GOULVEN EUGÈNE
FUMANERI CHRISTIAN
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant en 16ème
T.0 56 ARZEL MARTINE
COPY MARCEL
SOROCA GILLES
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant en 8ème
T.0 100 RICHARD CHRISTIAN
SCOHY MARGUERITE
LE COZ ETIENNE
(0290190/PETANQUE LOCTUDISTE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 64 QUEMENER MICHEL
SAINT JALMES DOMINIQUE
ALLAIN RÉMI
(0290064/PETANQUE HUELGOATAINE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 72 TREVIEN BERNARD
PIRIOU THIERRY
FAVE GILBERT
(0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant en Demi-Finale
T.0 139 CROGUENNEC ROGER
GIRARD BRUNO
VIOL ANDRÉ
(0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 32 LEDO-LANDIN GILLES
GILET JEAN-PIERRE
DESILLE JEAN-LUC
(0290061/C P PLOUVORN)
Perdant en 8ème
T.0 134 JULLOUX ANDRÉ
LE MONTAGNER JEAN-NOËL
LE GALL JOËL
(0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 31 FLOCH JEAN-JACQUES
GUEGUEN LOUIS
GUEGUEN MICHEL
(0290061/C P PLOUVORN)
Perdant en 16ème
T.0 17 BOENNEC ANDRÉ
NICOLAS JEAN-LUC
KERDRAON JOËL
(0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 46 GUIBERTEAU NORBERT
BROUQUEL PIERRE
COSMAO BERNARD
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant 1er Tour
T.0 98 RIOUAT PATRICK
RIOUAT NICOLE
PENVERN ANDRÉ
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 70 BENIGUER SERGE
BUARD GEORGES
GUEGUEN FRANÇOIS
(0290083/P C LANMEURIEN)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 82 COIC ALAIN
MEROUR PATRICK
CARIOU GEORGES
(0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN)
Perdant en 8ème
T.0 92 MAHE YVES
BOUGLOUAN JEAN-JACQUES
JOLIFF ALAIN
(0290074/PETANQUE MOELANAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 77 BROUDIN ERIC
SOUBIGOU SERGE
CARDINAL THIERRY
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 44 CORNIC GILLES
RAVEZ PIERRE
COLAS PATRICK
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant 1er Tour
T.0 10 LETTY GÉRARD
LETTY DANIELLE
PENGAM JOËL
(0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 130 GUERIN ANDRÉ
ALLAIN DANIEL
DURAND PATRICK
(0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant en 16ème
T.0 28 FEAT GÉRARD
MADEC JEAN
FLAMANC GUY
(0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 143 POUPON CHRISTIAN
SUIGNARD RAYMOND
GALLET PASCAL
(0290181/PET ODET CLUB QUIMPEROIS)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 11 BERU DANIEL
GUILLEMIER JEAN-JACQUES
COSTIOU GUY
(0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
Perdant en 16ème
T.0 33 PERAN MICHEL
DLUZ DIDIER
INIZAN CHRISTIAN
(0290061/C P PLOUVORN)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 107 MULLER PASCAL
PERAN MAURICE
KERLOGOT PHILIPPE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant en 16ème
T.0 62 MESGUEN DOMINIQUE
CHARLEZ JOSEPH
GUIVARCH HERVÉ
(0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 94 LE DANTEC JOËL
AURIER DOMINIQUE
THUILLOT JACQUES
(0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU)
Perdant en 8ème
T.0 115 GUILLOU ANTOINE
NORMANT DOMINIQUE
ABIVEN JEAN-YVES
(0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 59 AUTRET DOMINIQUE
CADOUR DANIEL
THOMAS JEAN-PIERRE
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 117 LE GOUARIGUER PIERRE-YVES
MAGUEUR GEORGES
LAGADIC MICHEL
(0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 55 ARZEL CHRISTIAN
BEGOC ROGER
CALLAC JEAN-NOËL
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant en 16ème
T.0 52 STONE THÉRÈSE
STONE JEAN-PIERRE
LE CAM ANTOINE
(0290230/PETANQUE CARHAISIENNE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 87 MONFORT ROBERT
STONE PATRICK
CHEDRI ALI
(0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 21 DE SOUZA PATRICK
DUVAIL JOEL
QUEMARD MICHEL
(0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant en 8ème
T.0 4 GASTAUD JEAN-CLAUDE
DANIELLOU PASCAL
FURIC JEAN-YVES
(0290045/P C DE L'ODET BENODET)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 78 JAFFRES CHRISTIAN
PINHEIRO ISMAËL
LABAT ALAIN
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 61 DERRIEN JEAN-YVES
GUEGUEN ALBERT
SPARFEL JEAN-LUC
(0290020/P C CLEDEROIS)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 58 QUINIOU FRANCIS
GUILLEMOT RENÉ
PERSON MICHEL
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant Cadrage
T.0 119 BARON JACQUELINE
OGOR ALAIN
ABIVEN MICHEL
(0290211/P C BAIE DU KERNIC)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 36 LAMBERT SERGE
RAVALEC JEAN YVES
LE CLECH MICHEL
(0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant en Quart
T.0 40 THAUVIN DENIS
TREPOS JOËL
COPPOLA MICHEL
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 14 ABIVEN JEAN-YVES
KERBRAT ANDRÉ
PARIS PATRICK
(0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 37 TREPOS THIERRY
HAMON PHILIPPE
DOMONT GUY
(0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant en 16ème
T.0 2 COTTAVE RENÉ
LE BRETON ROSELYNE
ROMIEUX XAVIER
(0290045/P C DE L'ODET BENODET)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 6 BALCON BERNARD
CLOATRE JEAN
LOXQ CHRISTIAN
(0290172/LOC MARIA PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 51 CREFF HENRI
FLOCH MARIE-JOSÉ
POULIQUEN LOUIS
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
T.0 105 PAUL JOËL
DUBUY DANIEL
DONVAL DANIEL
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant en 16ème
T.0 73 ETIENNE DOMINIQUE
VRIGNAUD HENRI
KERAUDREN MICHEL
(0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 133 BRETTE DOMINIQUE
ROLLAND JEAN-RENÉ
JAN LUCIEN
(0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 123 JACQ CHRISTIAN
NEDELEC MARC
NEDELEC CHRISTIAN
(0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 48 BERROU ALAIN
FOUILLARD YVON
MER JEAN-PIERRE
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Cadrage
T.0 113 TREGUIER PATRICK
JAOUEN ALAIN
TROADEC JEAN-YVES
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 5 STEPHANT NICOLE
STEPHANT JEAN-YVES
JACQ ANNICK
(0290045/P C DE L'ODET BENODET)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 22 BLEAS PATRICK
JONCOUR ERIC
LE VU PATRICK
(0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 84 DELICOURT CLAUDE
PETERS DENIS
NARAYANIN FÉLIX
(0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN)
Perdant 1er Tour
T.0 90 GUEGUEN DIDIER
JEZEQUEL JEAN-LUC
QUEMENER FRANÇOIS
(0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant Cadrage
T.0 108 TOULLEC GÉRARD
JESSON MONIQUE
LE COQ JOSIANE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 101 MAGUEUR JOËL
ABAUTRET JOËL
MENGUY CLAUDE
(0290224/BOHARS PETANQUE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 121 HAMON JEAN-JACQUES
TOULOUZOU GILBERT
DE MORAIS FRANCIS
(0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 43 PERON CLAUDE
GUILLERM GILBERT
LE BERRE JEAN-CLAUDE
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant 1er Tour
T.0 49 BONIOU MICHEL
DOS SANTOS JOAO JOSÉ
JOUAN RENÉ
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
T.0 131 MAHE JEAN-PIERRE
MINIOU JEAN-FRANÇOIS
BON DENIS
(0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant 1er Tour
T.0 9 BUZARE MARTIAL
BEAUGENDRE LOUISETTE
BEYER GÉRARD
(0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 47 ANDRE BERNARD
MARTIN JEAN-NOËL
RICHARD PATRICK
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Vainqueur
T.0 45 NEDELEC PATRICE
BOURC'H THIERRY
GAUTHE ERIC
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 71 ABGRALL MICHEL
BEUZIT DIDIER
KERBOUL PHILIPPE
(0290083/P C LANMEURIEN)
Perdant Cadrage
T.0 99 PRAT ALAIN
GENT MARTHE
GENT DOMINIQUE
(0290190/PETANQUE LOCTUDISTE)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 109 MENAGE JACKY
THOLY MARCEL
PRIGENT JEAN
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 122 ABJEAN YVON
MARREC JEAN-CLAUDE
PITON GILDAS
(0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant en 16ème
T.0 91 COGREL GÉRARD
RIOUAL DANIEL
LE GUERNIC JEAN-PIERRE
(0290074/PETANQUE MOELANAISE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 41 YOUINOU CHRISTIAN
PARFAIT BERNARD
PENVERNE MARC
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant en Quart
T.0 141 KERVERN ANNIE
CLOAREC HÉLÈNE
GESTIN ALAIN
(0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 19 QUEMENER LÉOPOLD
LE COZ ROGER
BESCOND DANIEL
(0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant 1er Tour
T.0 66 MANCELON GÉRARD
LE TENO PASCAL
LOSSEC JOËL
(0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant en Quart
T.0 27 LE PAGE PASCAL
BEUZIT SERGE
LE CAM GILBERT
(0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 138 CAROFF GILBERT
QUENTEL PATRICK
GELEBART GILLES
(0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 129 PRIMAS BERNARD
LE BLOA PHILIPPE
LE FEE JEAN-MARC
(0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant 1er Tour
T.0 79 SENE ROLAND
SEACH MICHEL
DERRIEN JEAN-LUC
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 103 JOYEAU DANIEL
JACQ HENRI
COCHENNEC MICHEL
(0290148/PET CHATEAUNEUVIENNE)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 146 GILLOT GUY
LE GUELAFF PHILIPPE
GOMEZ LAURENT
(0290198/PETANQUE PLUGUFFAN)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 30 PETITBON PIERRE
MORIN JEAN-ROGER
LE GAC YVES
(0290061/C P PLOUVORN)
Perdant 1er Tour
T.0 132 NICOLAS DENIS
ECHENOZ LAURENT
RONCERAY GÉRARD
(0290099/COQS PET QUIMPERLE)
Perdant 1er Tour
T.0 25 FLOCH MICHEL
KERVARREC JEAN-MICHEL
TRAON SERGE
(0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 68 LE BORGNE JEAN-PIERRE
RAZIL FRANÇOIS
PHILIP BERNARD
(0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 42 APRUZZESE MARIO
DURET JOSEPH
GUILLOU JEAN-YVES
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 53 ESPAGNET GILLES
CLOAREC ERIC
PICHON GUY
(0290230/PETANQUE CARHAISIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 88 SOUBIGOU JEAN-YVES
DOSSAL DENIS
L'HERMITTE ALAIN
(0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 39 DE ALMEIDA JEAN-JACQUES
COLOIGNER SERGE
TREBAOL MARTINE
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 57 PALLIER GILLES
PIERROT DOMINIQUE
SOISSON RONAN
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
Perdant en 16ème
T.0 76 BUIL ALAIN
KERMARREC DANIEL
GUILLERM JEAN-PAUL
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 50 COAT ROGER
GUIADER JEAN
HENRY ANDRÉ
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 135 LUZET ARMAND
MOAN HENRI
COURILLEAU BERNARD
(0290117/PET CAP SIZUN PONT CROIX)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 125 BEN PATRICK
MEUDEC JOËL
ORTIZ RICHARD
(0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant en 16ème
T.0 148 HENRY CHRISTIAN
LE YEUC'H MICHEL
L'HER PIERRE
(0290198/PETANQUE PLUGUFFAN)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 20 MORVAN JEAN-PIERRE
LEFEVRE JEAN PAUL
NIOBEY GILLES
(0290206/PETANQUE GABERICOISE)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 26 QUILLEVERE MICHEL
CAROFF GEORGES
THOMAS JEAN-CLAUDE
(0290210/CLUB PETANQUE PLOURINOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 69 LAURANS JEAN-PIERRE
LOSSOUARN ANDRÉ
JESTIN ALAIN
(0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 23 MORVAN BERNARD
MORVAN PATRICK
MASSIQUET JACQUES
(0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 67 MONFORT MICHEL
LANSONNEUR ROGER
LE BRET JACQUES
(0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 89 MAIRET SERGE
REGNAULT DIDIER
MOUNIC GABRIEL
(0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
Perdant Cadrage
T.0 118 FLOCH'LAY ALEXIS
LE COEUR ALAIN
CASTRIC ANDRÉ
(0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 7 SIMON MICHEL
MICHEL YVON
KERMOAL CHRISTIAN
(0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant en Demi-Finale
T.0 128 STEPHAN BERNARD
ARZEL ANDRE
MORIO CHARLES
(0290231/PLOUARZEL PETANQUE IROISE)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 85 LE DREAU RÉMY
GUYADER NOËL
ROLLAND CHRISTIAN
(0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 142 GUILLERM RÉMY
PENNEC GÉRARD
BLAVET JEAN-MICHEL
(0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 63 DEBBIA MARTINE
DEBBIA LUCIEN
MOULLEC ALAIN
(0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE)
Perdant Poule 32 Partie PP
T.0 95 LEBON PHILIPPE
LANGLAIS PASCAL
BOUGET CHANTAL
(0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 13 BERGOT GUY
BERGOT BRUNO
CASTEL JOSEPH
(0290207/PETANQUE PLABENNEC)
Perdant en 8ème
T.0 111 POSTIC ROGER
RUMEUR FRANÇOIS
LE ROUSIC JOSEPH
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 60 UGUEN ANDRE
SALOU ANDRÉ
SALOU DENIS
(0290145/PETANQUE KERLOUANAISE)
Perdant en 16ème
T.0 93 LE GALL JEAN-FRANÇOIS
ROBET HUBERT
MER LOUIS
(0290074/PETANQUE MOELANAISE)
Perdant Poule 33 Partie PP
T.0 83 LAHUEC JEAN
MAILLARD GILLES
LE QUEAU JEAN-PIERRE
(0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
T.0 18 KEREBEL JEAN-YVES
HALLEGUEN JEAN
DE MEYER RAOUL
(0290025/CP PLOUGASTEL)
Perdant 1er Tour
T.0 114 MOBIHAN PATRICK
PERON JEAN PIERRE
CASCALES YVES
(0290121/INTEGRALE GUILERIENNE)
Perdant Finale
T.0 126 ELOIRE JEAN-YVES
PENNEC PASCAL
TOURBOT ANDRÉ
(0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
T.0 140 LE BORGNE BERTRAND
PAUL MICHEL
SIMON GILLES
(0290013/PC LANDIVISIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 136 COQUILLON ALAIN
LE PERRU MARC
KERADENNEC JEAN-YVES
(0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE)
Perdant Poule 34 Partie PP
T.0 80 PERHIRIN BRUNO
SENE JEAN-MARIE
HELARY PATRICE
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 74 LE RU JEAN-CLAUDE
JACOUTOT SYLVAIN
GOURVES ANDRÉ
(0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
T.0 54 LE ROUX DANIEL
BERTOLOTTI CLAUDE
LE MAITRE PASCAL
(0290230/PETANQUE CARHAISIENNE)
Perdant Poule 35 Partie PP
T.0 144 MIGADEL HUBERT
BABY ANTOINETTE
BABY JEAN-PAUL
(0290202/PET DES 2 RIVES AUDIERNE)
Perdant 1er Tour
T.0 106 CABIOCH JEAN-LOUIS
POCHON PIERRE
LARREUR JOËL
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
Perdant Poule 36 Partie Barrage
T.0 8 PONDAVEN JEAN-YVES
CABON BERNARD
BUZARE CHRISTIAN
(0290014/C P LESNEVIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 147 ADAMO VICTOR FRANÇOIS
TOULLEC CLAUDE
INGOUF PHILIPPE
(0290198/PETANQUE PLUGUFFAN)
Perdant 1er Tour
T.0 137 LE MOULLEC HENRY
GESTIN PIERRE
FOUQUET PATRICK
(0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE)
Perdant Poule 37 Partie Barrage
T.0 124 ABILY DANIEL
EGASSE PASCAL
ECHAUBARD PATRICK
(0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
Perdant 1er Tour
T.0 35 DECHATRE DANIEL
SAIVE JEAN
LE LEZ JEAN-LUC
(0290003/C P SAINT MARTIN BREST)
Perdant 1er Tour
T.0 38 CROGUENNEC FRANCOIS
LE BOLZEC ALAIN
MORVAN MARCEL
(0290196/CLUB PETANQUE DU POHER)
Perdant en 16ème
T.0 116 DUCHATEL PHILIPPE
LANDOAS YVON
TOUDIC GUY
(0290153/PETANQUE COMBRITOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 127 JEFFROY BERNARD
DERRIEN ERIC
HELIES YVON
(0290231/PLOUARZEL PETANQUE IROISE)
Perdant Poule 38 Partie Barrage