Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page



Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.1 45 LE DOARE MARIE-ANGE
LENNON SYLVIE
TREBAOL MARTINE
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
En Poule 1
T.1 76 GOUPIL MONIQUE
COUBOULIC GINETTE
GUIDET CATHERINE
(N.H.)
En Poule 1
T.2 9 MAHE JACQUELINE
LE PABIC CLAUDIE
BENOIT CHANTAL
(N.H.)
En Poule 1
T.2 38 CORRE SYLVIE
LESPAGNOL VIRGINIE
SENE NADINE
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
En Poule 1
T.3 2 QUENNEHEN CYNTHIA
MOROTTI LAURENCE
BAUDUIN CAROLINE
(Invité)
En Poule 2
T.3 84 LE GALL ODILE
FAVE CHANTAL
GOURVES CANDIE
(0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB)
En Poule 2
T.4 68 DUGUE MARINE
CASANOVA - BARON SANDRA
FILET JENNIFER
(N.H.)
En Poule 2
T.4 57 GUERNALEC PATRICIA
RIOUAL LAURENCE
SALAUN PATRICIA
(0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
En Poule 2
T.5 5 SCORDIA CANDY
JEANGEORGES SYLVIE
SCORDIA ARMELLE
(N.H.)
En Poule 3
T.5 78 LE BORGNE JOSIANE
LE VERGE SHANA
LE VERGE THIFANNY
(0290152/PETANQUE LANNILISIENNE)
En Poule 3
T.6 24 PERRIN CHRISTELLE
PIVETEAU NADÈGE
SIMONNEAU LYDIE
(N.H.)
En Poule 3
T.6 77 BARBIER FRANÇOISE
FLOCH MARIE-JOSÉ
MINGAM PATRICIA
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
En Poule 3
T.7 3 BOURRIAUD CAROLINE
LEBOSSE CÉLINE
TRONCHE JESSICA
(Invité)
En Poule 4
T.7 31 FAVE NADINE
KERVOAL MARIE-ANNICK
GUIAVARCH MARIE-JOSÉE
(0290092/US LE FOLGOET)
En Poule 4
T.8 18 CERTAIN NATHALIE
LE GALL GAËLLE
HUIBAN ERIKA
(N.H.)
En Poule 4
T.8 29 LE BORGNE OPHÉLIE
GUIAVARC'H LAURY
FOUILLARD CÉLINE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
En Poule 4
T.9 53 COAT ALINE
COAT CÉLINE
BERTHOLOM SANDRA
(N.H.)
En Poule 5
T.9 4 PICARD EMMA
PEYRE NELLY
MAHE MANON
(Invité)
En Poule 5
T.10 43 FLOCH SOPHIE
MONCUS MANON
FOSSEPREZ CINDY
(0290217/PETANQUE CLUB LEONARD)
En Poule 5
T.10 13 KERLOGOT LYDIA
JESSON MONIQUE
LE COQ JOSIANE
(0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE)
En Poule 5
T.11 72 RIO FANNY
ROSLAGADEC NATHALIE
ROUDAUT EMMANUELLE
(N.H.)
En Poule 6
T.11 42 LE GOAS NADINE
PIERRE DOMINIQUE
MORO MARIE STÉPHANE
(0220027/ETABLES PETANQUE CLUB)
En Poule 6
T.12 21 CAOUREN LAETITIA
ULVOAS SABRINA
CAOUREN JENNYFER
(0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
En Poule 6
T.12 61 GOURLAY LÉNAÏG
CALVAR CAROLINE
HUIBAN GWÉNAËLE
(0290155/P C TREMEVENOIS)
En Poule 6
T.13 63 BARGAIN SYLVIE
GOURLAY NOLWEN
LE GOFF CHRISTELLE
(0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
En Poule 7
T.13 79 LE GUEN GUYLAINE
BLEAS HÉLÈNE
ARZEL SYLVIE
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
En Poule 7
T.14 62 LE MENN MATHILDE
LE MENN CHARLOTTE
NOEL DORINE
(0350063/PETANQUE MONTFORTAISE)
En Poule 7
T.14 59 MALEGOL JULIE
LE CARDINAL KAREN
HERVIOU RÉGINE
(N.H.)
En Poule 7
T.15 19 BOURRIAUD FABIENNE
NICOL TINA
NICOL NATHALIE
(0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
En Poule 8
T.15 34 GALLIN VÉRONIQUE
TANGUY ARMELLE
GUIVARC'H SYLVIE
(N.H.)
En Poule 8
T.16 41 AIME ANNE-MARIE
CALVEZ MARTINE
MIGNERAT LAURENCE
(0290224/BOHARS PETANQUE)
En Poule 8
T.16 75 BOURDIN MORGANE
ROBIN AURÉLIE
LE CORRE MATHILDE
(0350120/LES BOULES NOYALAISES)
En Poule 8
T.17 54 LE FOLL ANNE
POSTIC CHRISTINE
PELLICANT SOPHIE
(0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
En Poule 9
T.17 39 LE GOFF JOCELYNE
MONFORT RÉGINE
FERS MALIKA
(0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
En Poule 9
T.18 32 HEINRY CHRISTÈLE
BEAUMONT YVETTE
CONOIR CATHERINE
(0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE)
En Poule 9
T.18 56 PERRET SÉVERINE
MONTHE MARION
GESLOT MAXINE
(N.H.)
En Poule 9
T.19 73 RAULT ANNE-SOPHIE
NIGET CHRISTINE
JUHEL ODILE
(0220064/BREIZH PETANQUE 22)
En Poule 10
T.19 49 COURIVAUD AUDREY
DESMOUSSEAUX JESSICA
GOMES FRANÇOISE
(N.H.)
En Poule 10
T.20 55 BONIOU MARIE YVONNE
GUILLERM PATRICIA
FOUILLARD GISÈLE
(0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB)
En Poule 10
T.20 51 GILLET CORINNE
CREFF PATRICIA
LEMEE MICHÈLE
(0290222/PETANQUE GUIPAVASIENNE)
En Poule 10
T.21 14 GUEVEL ANNE
PAUL SYLVIE
PERAN RACHEL
(Secteur 1)
En Poule 11
T.21 71 STANG FRANÇOISE
TANGUY PATRICIA
KERDREUX SYLVIE
(0220030/AS PETANQUE PLEUDIHEN)
En Poule 11
T.22 80 MONFORT MARIE-CLAIRE
COQUARD LÉNA
ROIGNANT FRANÇOISE
(0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE)
En Poule 11
T.22 20 THOMAS CATHY
GELEBART FLORINE
CHAGNIOT ALEXANDRA
(N.H.)
En Poule 11
T.23 37 DECHATRE JULIE
DECHATRE KATIA
MORVAN ISABELLE
(0290107/KERHORRE PETANQUE)
En Poule 12
T.23 17 ROUSSEL LAURENCE
ROUDAUT ELODIE
PRONOST CATHY
(N.H.)
En Poule 12
T.24 65 BRETTE NATHALIE
RANNOU CHRISTELLE
FLOCH ARMELLE
(N.H.)
En Poule 12
T.24 66 GIRARD CHRISTELLE
HOSTALIER DOMINIQUE
CORVELLEC LENAIG
(0290099/COQS PET QUIMPERLE)
En Poule 12
T.25 11 CARO CHRISTINE
GUEGUEN MAGALIE
PENSEC SOPHIE
(0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC)
En Poule 13
T.25 58 JARLEGAN DANIELLE
BOUGET TATIANA
JULE KATEL
(N.H.)
En Poule 13
T.26 16 CLAQUIN VÉRONIQUE
PERRAIS SONIA
BOUGET CHANTAL
(N.H.)
En Poule 13
T.26 36 PERSON CINDY
ARZEL MARTINE
ABOLLIVIER CHANTAL
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
En Poule 13
T.27 69 MAUDET MELANIE
GAUTIER SANDRINE
BONIN BETTY
(0220030/AS PETANQUE PLEUDIHEN)
En Poule 14
T.27 85 DUCLAUD CÉLINE
LANSONNEUR CINDY
PRIGENT STÉPHANIE
(0290012/C P PLOUDALMEZEAU)
En Poule 14
T.28 26 LE GUEN DENISE
PARC NADINE
BEYER LUCILE
(0290014/C P LESNEVIEN)
En Poule 14
T.28 44 LEPELETIER BARBARA
VAUX NATHALIE
MONCAER VALÉRIE
(N.H.)
En Poule 14
T.29 46 COZIAN AURORE
LEIN ISABELLE
LE PEUCH NATHALIE
(0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS)
En Poule 15
T.29 47 JEGOU VIOLAINE
LE DILY MARTINE
PERRIN MATHILDE
(N.H.)
En Poule 15
T.30 30 GREAUX MORGANE
VERGOS SABRINA
CARDUNER ROMANE
(0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
En Poule 15
T.30 1 FRIGARA DAISY
RAULT NATHALIE
LION CAROLINE
(Invité)
En Poule 15
T.31 12 POSTEC MARTINE
ROPARS GWÉNAELLE
CORRE FABIENNE
(0290020/P C CLEDEROIS)
En Poule 16
T.31 50 HAUTOT CLARYS
PAOLACCI CHLOÉ
PAVIE MAËLYS
(0763106/ROUEN SAPINS)
En Poule 16
T.32 15 LE ROUX CATHERINE
EVRARD SARAH
MAZEAS MARYSE
(Secteur 1)
En Poule 16
T.32 35 BENARDEAU PATRICIA
MURAT SANDRA
FORNER LAËTITIA
(N.H.)
En Poule 16
T.33 64 LEMAITRE HÉLOÎSE
LEBACLE NATHALIE
LUCAS VIRGINIE
(0443002/PETANQUE BLINOISE)
En Poule 17
T.33 82 MARCHAND ISABELLE
LE RU MARIE-PAULE
CADIOU SYLVIE
(Secteur 3)
En Poule 17
T.34 60 FOGACCI DOMINIQUE
HILY JEANNE
MASSON NICOLE
(0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON)
En Poule 17
T.34 83 ROULLIER PAULINE
FERREIRA LAËTITIA
BODENGHIEM OCÉANE
(N.H.)
En Poule 17
T.35 33 PUYBOUFFAT MATHILDE
BOREL VÉRONIQUE
SIMON SYLVIE
(Secteur 1)
En Poule 18
T.35 27 NICOLAS EMILIE
LE BARS CHRISTELLE
ROCHARD CHANTAL
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
En Poule 18
T.36 67 LE BOUFFO CÉCILE
RAYMOND MARTINE
LAUNAY RAYMONDE
(0220034/PETANQUE LAMBALLAISE)
En Poule 18
T.36 28 BRANDI ALICE
BERLIN SANDRA
RENAULT DELPHINE
(N.H.)
En Poule 18
T.37 74 GUESDON DEBORAH
VENDANGE CHRISTELLE
LARIGOT SEVERINE
(N.H.)
En Poule 19
T.37 22 BEAUGENDRE LOUISETTE
BEYER ANNICK
KERMOAL VALÉRIE
(0290014/C P LESNEVIEN)
En Poule 19
T.38 40 COMMERGNAT PATRICIA
RESCAN CINDY
LANGHINRICHS AUDREY
(0350028/USGMMESSAC PETANQUE)
En Poule 19
T.38 6 OGOR ANAÏS
L'HOSTIS LAËTITIA
NICOL MARLÈNE
(Secteur 1)
En Poule 19
T.39 10 FLOCH'LAY FRANCINE
LE COEUR FABIENNE
KERVERN ANNIE
(Secteur 4)
En Poule 20
T.39 7 GUILLOTIN STÉPHANIE
THIERRY MARINE
MOUTON CLÉMENCE
(0762020/ESM GONFREVILLE L'ORCHER)
En Poule 20
T.39 52 QUEMENEUR THÉRÈSE
HAMET MARTINE
MANACH BÉATRICE
(0290201/A L COATAUDON PET GUIPAVAS)
En Poule 20
T.40 8 BIEBER PEGGY
DEBELLE ALEXANDRA
JOUSSE VALÉRIE
(N.H.)
En Poule 21
T.40 70 MERLET MYLÈNE
POINSOT CLAUDINE
KERDREUX PATRICIA
(0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE)
En Poule 21
T.40 25 BARRERE DANAÉ
BARRERE LALIE
CUCHARD ANNE-MARIE
(0290025/CP PLOUGASTEL)
En Poule 21
T.41 81 ROUDAUT RACHEL
KERVARREC MARTINE
ROUDAUT EMMANUELLE
(Secteur 3)
En Poule 22
T.41 23 BIELOFF CHRISTELLE
TACHE NATHALIE
GALLOU STÉPHANIE
(0290172/LOC MARIA PETANQUE)
En Poule 22
T.41 48 BARON JACQUELINE
ROUDAUT ANNE
GUEGUEN PAULETTE
(Secteur 2)
En Poule 22